Дорамы » Сериалы » Миока Япония 2010

Миока Япония 2010

Миока   Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Иномата Рюити, Сакума Нориёси

Романтическая драма «Миока» производства Японии вышла на экраны в 2010-м году. Ее формат – 10 эпизодов по 45 мин. Роли главных героев исполняли Кацудзи Ре, Еситака Юрико…

Миоку все считают настоящим ураганом. Эта девушка ведет себя не в меру активно и даже экспансивно. Но именно эта странная черта характера привлекла к ней внимание студента Тайчи. Парню так понравилась его новая знакомая, что он влюбился в нее практически с первого взгляда. Главная героиня сериала «Миока» вскоре также стала испытывать взаимные чувства привязанности к Тайчи. Молодые люди встречаются и даже пытаются строить некоторые планы в отношении будущего.

Однажды Миока рассказывает своему любимому другу о том, что у нее есть одна серьезная тайна. Оказывается, девушка имеет тяжелое заболевание мозга, которое не поддается полному излечению. Она понимает, что обречена, а, потому, старается жить полноценной и яркой жизнью. Тайчи не может допустить, чтобы имя любимой вскоре бесследно стерлось из памяти окружающих. Что сделал влюбленный парень для своей больной девушки, вы сами вскоре сможете узнать , если посмотрите сериал «Миока» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Миока Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Миока Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы