Дорамы » Сериалы » Пожалуйста, женись на мне Южная Корея 2010

Пожалуйста, женись на мне Южная Корея 2010

Пожалуйста, женись на мне     Южная Корея 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 56 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

Романтическая семейная драма корейского производства, которая вышла в 2010 году, получила название «Пожалуйста, женись на мне». В этой дораме, состоящей из 56 эпизодов с длительностью 1 час каждый, снимались Чжин Сон Гю, Пен Чон Су…

Юнг Им стремится работать до последнего покупателя, но сегодня особый день и, потому, нужно быстрее уйти домой. У свекра намечается большой юбилей, к которому следует хорошенько подготовиться. Все родные куда-то запропастились, и даже супруг Юнг Им почему-то не выходит на связь. Женщина не подозревает, что у ее мужа Таэ Хо давно завязался служебный любовный роман с красавицей Су Ен. Мужчина женат уже давно, а потому былые чувства к жене давно утратили свою свежесть. Новая пассия мужчины смогла снова зажечь в его душе лучик света и сделать жизнь наполненной радостью.

Говорят, что все тайное когда-нибудь станет явным. Так случилось и в этой семье. Однажды во сне супруг Юнг Им признался в любви к другой. Находясь в ужасном состоянии, героиня сериала «Пожалуйста, женись на мне» отправилась вместе с друзьями на концерт. Именно здесь случилась вся та история, о которой рассказывает сюжет картины. В инциденте, произошедшем на выступлении идол-группы, обвинили Юнг Им. Супруг посчитал этот нелепый случай достаточным основанием, чтобы подать на развод. Кажется, что вся жизнь бедной брошенной женщины пошла под откос. Но неожиданно у нее появляется новый великолепный шанс стать успешной и востребованной женщиной…Желаем всем приятно отдохнуть и посмотреть сериал на нашем ресурсе в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Пожалуйста, женись на мне Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пожалуйста, женись на мне Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Aridni
    Aridni 17 мая 2017 16:09
    0
    Когда перевод остальных серий
Дорамы