Дорамы » Фильмы » 12 мгновений судьбы Тайвань 2010

12 мгновений судьбы Тайвань 2010

12 мгновений судьбы    Тайвань 2010
Оригинальное название: The Turning
Год: 2013
Страна: Австралия
Продолжительность: 105 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Коннолли, Алекс Барнс, Алексис Бишоп, Филиппа Кэмпи, Донна Чанг, Джо Дайер, Джули Экерсли, Rose Grandile, С.С. Ханг, Джон Харви

В 2010 году на телеэкранах Тайваня появилась новая романтическая картина «12 мгновений судьбы». Ее длительность – 12 эпизодов по 7 мин. В роли главных героев снимались исполнители Сю Цзе Кай, Серена Фан, Дин Чунь Чэн…

Не ждите от этого телесериала чего-нибудь особенного. Это простая, милая история, которую всегда приятно посмотреть вечерком после работы, сидя на диване с чашечкой ароматного чая в руках. Она приятно расслабляет перед сном и оставляет о себе самые приятные воспоминания.

Известная художница-иллюстратор находит интересным общаться с каждым человеком, которого Бог посылает ей на жизненном пути. Именно таким образом героиня сериала «12 мгновений судьбы» вдохновляется на написание чудесных историй жизни разных мужчин. А разные они только потому, что каждый родился под одним из зодиакальных знаков. У каждого свое представление о жизни, характер, но их объединяет одно свойство. Это умение и желание изменить свой характер, чтобы однажды отыскать настоящую любовь. Приглашаем вас к просмотру романтической картины на этом ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму 12 мгновений судьбы Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму 12 мгновений судьбы Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы