Дорамы » Сериалы » Специальная команда Десять 2011

Специальная команда Десять 2011

Специальная команда Десять 2011
Оригинальное название: Teugsusageonjeondamban TEN
Другие названия: Special Crimes Force TEN, Teuk Soo Sa Geon Jeon Dam Ban, Teugsusageonjeondamban TEN, Special Affairs Team TEN Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: den904
Режиссер: Ли Сын-ён
 Под названием "Десять" скрывается название специальной группы, которая ведет расследование различных преступлений. Она была создана специально для того, чтобы раскрывать самых опасных преступников, сделавших самые тяжелые преступления. Чаще всего эти преступления имеют что-то около 1% раскрываемости. Максимум, который может быть - 10 % (от этого числа и название команды). Сюжет полностью основан на реальных событиях, поэтому для сбора материала сценаристам этого корейского сериала понадобилось около 4-х лет. 
 Руководителем группы является Чжи Хун. Этот детектив отличается не только трезвостью ума и необычайным хладнокровием, но и успехом у молодого поколения полицейских, ведь он еще и преподает в полицейской академии. За свою невозмутимость и дьявольский характер получил кличку "Полицейский дьявола". Кредо его жизни в том, что цель поймать преступника является самой важной и в погоне за ним нужно иметь такое же мышление, и становится им. Только это, по мнению руководителя отряда, поможет им раскрывать преступления. В погоне за преступником все средства будут хорошими. Конечно, его коллегам приходится нелегко, ведь его характер мешает им слаженно сотрудничать. Но его методы дают отличные результаты, поэтому коллегам приходится терпеть его выходки и подчиняться его указаниям. 
 Следующим членом команды является Пэк До Сик. Этого мужчину отличает инстинкт настоящего охотника. Обладая хорошим предчувствием, которое развивалось не один год, он никогда не бросит начатое дело до тех пор, пока не поймет, кто был виновен и не накажет его по заслугам.
Психологом их отряда является  Нам Е Ри, которая также является хорошим детективом. Обладая большим пониманием человеческой сущности, она быстро составляет криминальный портрет любого опасного преступника. До того, как девушка присоединилась к группе, уже работала в полиции четыре года.
 Новичком в их отряде является Мин Хо. Хотя он еще молод, но его неудержимое стремление наказать виновных также дает свои результаты. 

Смотреть дораму Специальная команда Десять 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Специальная команда Десять 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. an.miroshnik
    an.miroshnik 11 мая 2016 20:41
    0
    романтики побольше бы... вроде намеки на это присутствуют, но, видимо, не в этот раз. а может, все еще впереди, кто их знает... еще только на 7 серии
  2. S
    S 1 апреля 2016 20:02
    0
    Сериал бомба , не можете подсказать как называется песня которая в конце 1-й серии
  3. Масяня
    Масяня 6 июля 2014 14:43
    0
    Круто!!!!дорамы в жанре детектив - это точно моё!!!!!!!!!!!!!жду следующего сезона!!!!!!!
  4. Андрей
    Андрей 5 июля 2014 17:45
    0
    Очень красивый и удивительный сериал с хорошим сюжетом, а главное очень зрелищный. В основном корейские сериалы мало смотрю, но этот интересный, а местами просто смешно и весело. А актеры хорошо справились со своими ролями.
  5. Руслан
    Руслан 4 июля 2014 18:45
    0
    Сериал вполне достойный. Что я люблю в корейском кино, так это нетрадиционный подход к самым привычным сюжетам. А в этой дораме сюжет не заезженный, смотрится на одном дыхании с самой первой серии.
Дорамы