Дорамы » Фильмы » Одинокие принцессы желают познакомиться 2010

Одинокие принцессы желают познакомиться 2010

Одинокие принцессы желают познакомиться 2010
Год: 2010
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Чэнь Мин Чжан

В 2010 году зрители Китая смогли первыми увидеть романтический сериал «Одинокие принцессы и свидания вслепую». В картине, которая состоит из 30 эпизодов по 41 мин., снимались такие исполнители, как Едда Чэнь, Дилан Ко…

Какой день считается самым главным в жизни любой молодой девушки? Конечно же, тот, когда должна состояться ее свадебная церемония. Подготовка к празднику занимает много сил и времени, но это всегда приятные хлопоты. Ле Тон Тон также необычайно счастлива. Девушка просто летает на крыльях любви. Ведь парень, с которым она встречалась, наконец, сделал ей предложение. Уже назначен день свадьбы, разосланы пригласительные открытки и заказан банкетный зал. Но, неожиданно жених решает отказаться от своих обязательств и оставляет девушку в одиночестве.

Другая брошенная невеста, оказавшись на месте главной героини сериала «Одинокие принцессы…», начала бы рыдать и проклинать негодяя. А вот Ле Тон Тон делает иначе. Она придумывает, как ей выйти из создавшегося положения. Чтобы не огорчаться самой, а также не давать пищу для ненужных разговоров, героиня вместе с подружками разрабатывает один план. Ле Тон просто отправится на свидание, которое проходит вслепую и там найдет себе мужа…О том, что у нее получится, вы сможете узнать во время просмотра картины «Одинокие принцессы…» на этом сайте бесплатно.

Смотреть дораму Одинокие принцессы желают познакомиться 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Одинокие принцессы желают познакомиться 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы