Дорамы » Корейские дорамы » Лето и любовь Южная Корея/Япония 2010

Лето и любовь Южная Корея/Япония 2010

Музыкальная картина «Лето и любовь» совместного производства Южной Кореи и Японии вышла на экраны в 2010-м году. Этот сериал, снятый в романтическом жанре, состоит из трех эпизодов по 10 мин. В ролях снимались Ким Кю Джон, Хо Ен Сэн…

Есть ли на свете такое чувство, которое объединяет всех, без исключения людей, проживающих даже на разных континентах? Вы никогда не задумывались над этим? Тогда сегодня узнаете, что люди любой точки земного шара имеют привычку влюбляться. И это несмотря на возраст, пол, род занятий и принадлежность к определенной группе. Любовь не приходит по ранее расписанному плану. Ее появление в нашей жизни невозможно предугадать. Далеко не всегда она приносит с собой только радостные ощущения. Часто это большие переживания и даже страдания, от которых некуда спрятаться. А еще говорят, что любовь требует жертв. Готовы ли главные герои дорамы «Лето и любовь» пожертвовать собой ради любимых и друзей? Об этом мы пока можем только лишь догадываться. Давайте вместе посмотрим сериал «Лето и любовь» бесплатно на этом ресурсе и сделаем свои выводы.

Смотреть дораму Лето и любовь Южная Корея/Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Лето и любовь Южная Корея/Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Ultradox, den904, Люб. Двухголосый, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, XDUB Dorama, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, GREEN TEA, SlothSound, Синема УС, AniLibria.TV, Crunchyroll.Subtitles, Onibaku, Molodoy, STEPonee, FSG Be Mine.Subtitles, Инис. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы