Дорамы » Дорамы 2017 » Любовник в маске / Любовь под прикрытием Тайвань 2017

Любовник в маске / Любовь под прикрытием Тайвань 2017

Романтический детективный телесериал «Любовник в маске» вышел на экраны Тайваня в 2017-м году. В картине, которая состоит из 15 эпизодов, приняли участие такие исполнители, как Ян И Чжань, Цай Хуань Жу, Чжоу Сяо Ань…

Как часто бывает в нашей жизни, что один-единственный звонок вдруг нарушает ее нормальное течение и все перставляет с ног на голову? Так случилось и у девушки Пин Фань. Очередной будничный день не предвещал никаких особых событий, пока ей не сообщили о том, что сестра-близняшка неожиданно стала жертвой автомобильной аварии. Девушку в тяжелом состоянии доставили в больницу, и сейчас она находится в коме. Добрая, отзывчивая героиня сериала «Любовник в маске» соглашается выдать себя за леди-босс, только ради спасения бизнеса. Она очень надеется на то, что сестре вскоре станет лучше и кошмар закончится раз и навсегда.

Ну, а пока нужно срочно разыскать родного отца племянницы, о которой девочка ничего не знает. Кроме того, Пин Фань познакомится с мужчиной, настоящим рыцарем из ее фантазий. Этот парень так искренне и галантно ведет себя с ней, что героине вовсе не приходит в голову то, что он может что-то скрывать. Но на самом деле мужчина-полицейский  прислан сюда для того, чтобы провести глубокое расследование причин автомобильной аварии. И он сможет доказать тот факт, что трагедия произошла не без помощи таинственных преступников...

 

Смотреть дораму Любовник в маске / Любовь под прикрытием Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовник в маске / Любовь под прикрытием Тайвань 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GreenРай Studio, Не требуется, STEPonee, Мобильное телевидение, AveTurk, SesDizi, BaibaKo, РуАниме / DEEP, XDUB Dorama, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, FSG Scorpions.Subtitles, Xvoice Studio, Автоперевод.Subtitles, TVShows, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, Колобок, Субтитры, Синема УС, iTunes, GREEN TEA, Алёна Эм, Алёна Эм.Subtitles, den904, Persona99, Люб. Двухголосый, AniDUB, Назаров, Persona99 & MaxDamage, RealFake, Береговых. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы