Дорамы » Сериалы » Спаси Меня Южная Корея 2017

Спаси Меня Южная Корея 2017

Спаси Меня  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Guhaejwo
Другие названия: Goohaejwoe, Rescue Me, Save Me Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Сон Су

Корейский детективный триллер «Спаси Меня» (2017) был снят на основе веб-манхвы. В телесериале на любовную тематику снимались Ок Тэк Ен, Со Йе Джи…

Создатели дорамы смогли по-настоящему заинтриговать своих зрителей великолепным сюжетом, не похожим ни на какой другой. Молодой мужчина бесцельно бродит по городу. Уже много времени он пытается найти себе работу, но все его усилия заканчиваются провалом. Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, главный герой телесериала «Спаси Меня» отправляется на очередную прогулку. Постепенно он переходит с улицы на улицу, с площади на площадь. И неожиданно, в одном небольшом переулке вдруг сталкивается с симпатичной незнакомкой. Взволнованная девушка обращается к нему с очень странной просьбой о спасении. Что или кто угрожает героине сериала, мы узнаем после просмотра картины «Спаси Меня» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Спаси Меня Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спаси Меня Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Тайм Медиа Групп, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. penka-43
    penka-43 28 августа 2017 18:33
    0
    Тягомотина. Начало многоожидающее.
    7 серия, а уже надоело слушать эту вечно ноющую и сумасшедшую богадельню с их криками.
  2. Karina1991
    Karina1991 25 августа 2017 10:05
    +1
    Растянутые серии
Дорамы