Дорамы » Сериалы » Семидневная королева / Королева на семь дней / Семь дней королевы Южная Корея 2017

Семидневная королева / Королева на семь дней / Семь дней королевы Южная Корея 2017

Семидневная королева / Королева на семь дней / Семь дней королевы    Южная Корея 2017
Оригинальное название: 7ilui wangbi
Другие названия: Queen for 7 Days, 7 Ileui Wangbi, Seven Day Queen, 7 Day Queen
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Чон Соп

Премьерный показ корейской исторической дорамы «Семидневная королева», запланированный на 2017 год, обещает стать настоящей сенсацией. В романтической драме, которая насчитывает 16 эпизодов, приняли участие исполнители Пак Мин Ен, Юн У Джин, Ли Дон Гон.

Невероятно красивая история великой любви короля Чунджона и его супруги Данен и сегодня, спустя несколько веков, поражает наше воображение. Как известно из истории Кореи, этот правитель управлял страной на протяжении 38 долгих лет (с 1506 по 1544 г.г.). Деятельность мудрого и доброго правителя не нравилась многим из тех, кто входил в противоборствующую группировку. Эти люди хотели единолично контролировать работу правительства. Однажды враги смогли свергнуть с престола саму королеву Данкен, удержавшуюся на нем всего семь дней.

Народная легенда гласит о том, что бывшая королева не только лишилась престола. Бедная женщина вынуждена была уехать из дворца далеко в горы. Любимый Чунджон не знал о том, как складывается ее судьба. Герой дорамы «Семидневная королева» часто бродил по саду и пристально вглядывался в горы. Данкен каким-то образом узнала о том, что король по-прежнему любит ее и очень страдает от разлуки.

Мудрая женщина решила выкладывать на склоне высокой горы свою любимую красную юбку, которую хорошо знал Чунджон. Так героиня пыталась проинформировать его о том, что с ней все в порядке. Эта древняя легенда и сейчас хорошо известна многим жителям Южной Кореи. Приглашаем вас к просмотру невероятно красивой корейской дорамы 2017 года «Средневековая королева» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Семидневная королева / Королева на семь дней / Семь дней королевы Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семидневная королева / Королева на семь дней / Семь дней королевы Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. manassa
    manassa 7 августа 2017 00:12
    0
    Я конец не поняла они встретились через 38 лет что ли когда постарели
  2. Rey.viktor
    Rey.viktor 30 июня 2017 08:20
    0
    Я еще не начала смотреть. Она очень грустное? Иои есть смешные моменты? Я так боюсь что начну и мне будет грустно смотреть.
  3. Sasha_GR
    Sasha_GR 30 июня 2017 00:13
    0
    замечательная дорама, каждый раз с нетерпением жду новых серий
Дорамы