Дорамы » Сериалы » Разгар лета Китай 2017

Разгар лета Китай 2017

Разгар лета  Китай 2017
Оригинальное название: Xia zhi wei zhi
Другие названия: Love 'til the End of Summer, Xia Zhi Wei Zhi
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GreatGroup, Субтитры
Режиссер: -

Китайская драма «Разгар лета» (2017 г.) была снята в очень популярном у зрителей жанре школьной романтической драмы.  В сериале, который состоит из 46 частей, снимались исполнители Чжен Шуан, Чени Чен, Бай Цзин Тин…

 

Все события разворачиваются на фоне жарких летних солнечных дней. Близкие люди или давние друзья – это не всегда только хорошие эмоции. Дружба часто сопровождается сомнениями, предательством и разочарованием в человеке, которому безоговорочно доверял. Одно важное событие заставило группу давних товарищей расстаться на долгие годы, чтобы каждому избрать свой путь и место в жизни.

 

Основная героиня дорамы «Разгар лета» не знала, что такое достаток. Она росла в условиях постоянной экономии средств. Но девушка решила много работать, чтобы получить хорошую стипендию. Здесь, в своей родной школе, она повстречает одного талантливого парня и его верного друга. Какие еще события ожидают наших героев, вы сможете узнать, если присоединитесь к нам и посмотрите бесплатно онлайн сериал «Разгар лета», выпущенный в Китае.

 

Смотреть дораму Разгар лета Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Разгар лета Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreatGroup, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Gheka
    Gheka 19 января 2018 20:52
    0
    Ответьте пж Стоит смотреть или нет?
Дорамы