Дорамы » Сериалы » Прости, я люблю тебя Япония 2017

Прости, я люблю тебя Япония 2017

Прости, я люблю тебя   Япония 2017
Оригинальное название: Gomen: aishiteru
Другие названия: Sorry, I Love You,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Маюми Симидзу

Японская драма «Прости, я люблю тебя» (2017) насчитывает восемь серий. В этой трагической картине, где основой всему является месть, снимались Нагасе Томоя, Ешиока Рихо, Отаке Шинобу…

Что может чувствовать брошенный матерью ребенок? Еще тогда, когда Ритсу был совсем малышом, он остался без материнской ласки и тепла. Конечно, его детство не могло быть радостным, счастливым и вполне обеспеченным. Ритсу не знает, как быть богатым человеком. Но он, тем не менее, имея доброе отзывчивое сердце, старается оказывать помощь девушке с именем Ринка.

Однажды герой картины «Прости, я люблю тебя» попадает в трагическую историю. В результате он получает серьезное ранение в голову. После проведенного в больнице обследования врачи утверждают, что Ритсу осталось жить совсем недолго. Узнав о таком страшном предсказании, молодой человек решает найти свою мать. Но затем, после встречи, герой очень жалеет о содеянном поступке. Ведь женщина, оказывается, все эти годы жила очень обеспеченно и даже успела родить второго сына. Брат Ритсу. Которого назвали Сатору, имеет талант музыканта и играет на рояле. Мозг бедного, приговоренного к смерти Ритсу, затмила жажда мести этим людям. Но, что делать, если приветливая и добрая Ринка, которая так нравится Ритсу, является подругой детства его брата Сатору…

 

Смотреть дораму Прости, я люблю тебя Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Прости, я люблю тебя Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы