Дорамы » Дорамы 2017 » Зеро: Кровь дракона Япония 2017

Зеро: Кровь дракона Япония 2017

Зеро: Кровь дракона    Япония 2017
Оригинальное название: Lupin the IIIrd: Chikemuri no Ishikawa Goemon
Другие названия: Lupin the Third: Goemon Ishikawa's Spray of Blood
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: AniDUB, LE-Production
Режиссер: Ю Киёдзоно, Рёта Като, Сюхэй Като, Юко Сиба, Тадаси Судзуки

Премьерный показ телевизионного сериала «Зеро: Кровь дракона» (Япония), снятого в жанре токусацу, состоялся в 2017-м году. Во втором, новом, сезоне популярной у наших зрителей картины, насчитывается 13 частей по 24 мин. В роли основного героя Хага Юриа.

Этот сериал является продолжением первой части картины 2014 года «Зеро…». Если вы уже успели подзабыть, о чем эта повесть, мы напомним, что мистическая история начинается с одного странного происшествия. Главный герой сериала «Зеро..» вне себя от неожиданности и страха. Ведь к нему просто с небес сваливаются двое незнакомцев. Симпатичная девушка почему-то размахивает огромным тяжелым рыцарским мечом, а ее спутник еще интереснее – это служитель древнего культа жрецов по имени Макаи.  Довольно странная компания просто обязана найти одного хоррора Ринга. Этот фантастический персонаж днем и ночью мечтает о том счастливом времени, когда все существа на земле будут жить в мире и согласии. Поскорее присоединяйтесь к нам, чтобы вместе узнать, какие приключения ожидают героев сериала «Зеро…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Зеро: Кровь дракона Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Зеро: Кровь дракона Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы