Дорамы » Фильмы » Одиночка Мисс Чжи Ён/Одиночка Чжи Ён Южная Корея 2017

Одиночка Мисс Чжи Ён/Одиночка Чжи Ён Южная Корея 2017

Одиночка Мисс Чжи Ён/Одиночка Чжи Ён    Южная Корея 2017
Оригинальное название: A Loner
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 87 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Franek Monk
Режиссер: Пак Хён Сок
В главных ролях: Чжу Сицзюань, Чжан Тун

Корейская романтическая драма «Одиночка Мисс Чжи Ен» 2017 года выпуска насчитывает всего два эпизода. В роли главных героев снимались Мин Хе Рин, Кон Мен, Чжи Иль Чжу…

Все мужчины и женщины очень по-разному относятся к необходимости вступления в брак и созданию собственной семьи. Немало найдется и таких людей, которые готовы прожить всю жизнь в одиночестве, не обременяя себя дополнительными серьезными обязательствами. Такая и наша героиня Чжи Ен. Девушка из телесериала «Одиночка Мисс Чжи Ен» считает свою нынешнюю жизнь вполне комфортной и удачной. Она привыкла всегда быть одна, потому и не собирается ничего менять.

А вот ее новый знакомый по имени Пек Су полагает, что существовать без любви и крепкой семьи, все равно, что и не жить вовсе. Однажды им придется встретиться и подружиться для того, чтобы ближе узнать и понять друг друга. Желаем всем присоединиться к бесплатному просмотру дорамы «Одиночка Мисс Чжи Ен» на нашем сайте.

Смотреть дораму Одиночка Мисс Чжи Ён/Одиночка Чжи Ён Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Одиночка Мисс Чжи Ён/Одиночка Чжи Ён Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Franek Monk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Polina T
    Polina T 17 апреля 2021 18:07
    0
    Какой замечательный фильм!!! И поучительный..
Дорамы