Дорамы » Сериалы » Конец света Южная Корея 2013

Конец света Южная Корея 2013

Конец света   Южная Корея 2013
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серии (добавлено 12 серий)
Режиссер: Ан Пан Сок

Премьера первого показа корейской мистической дорамы «Конец света» состоялась в 2013 году. Драматический триллер был создан в формате 12 эпизодов по 1 часу 05 мин. В ролях снимались Юн Чже Мун, Чан Хен сын, Пак Хек Квон…

Ли Нахен только что нашла себе новую работу и сегодня впервые отправляется, чтобы просидеть там весь день. Что может быть особенно интересным на, пока еще незнакомом месте и в обществе совершенно не общительных сотрудников? Пока героиня сериала «Конец света» решила просто понаблюдать за всем происходящим со стороны и выпить чашечку кофе. Через некоторое время ей точно станет не до этого. Ближайшее знакомство с функциональными обязанностями и сотрудниками выявит то, что здесь работать простым людям совершенно невозможно. Ведь отдел занимается выявлением и уничтожением особенно опасных инфекций, которые могут смертельно поражать жителей страны. Ли Нахен придется засучить рукава. Чтобы вместе с другими начать борьбу за выживание на планете. Смотрите остросюжетную дораму «Конец света» на этом ресурсе бесплатно.

Смотреть дораму Конец света Южная Корея 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Конец света Южная Корея 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы