Дорамы » Сериалы » Нефритовая Династия 2 сезон Китай 2016

Нефритовая Династия 2 сезон Китай 2016

Нефритовая Династия 2 сезон  Китай 2016
Оригинальное название: Qing yun zhi
Другие названия: The Legend of Chusen, Zhu Xian Qing Yun Zhi, Cheng Wan Ji, 诛仙·青云志, 青雲志, Noble Aspirations Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Историческая драма «Нефритовая Династия 2 сезон» вышла в Китае в 2016 году. Фантастический сериал насчитывает 18 частей по 45 мин. Роли исполнили Цинь Цзюнь Цзе, Ян Цзы…

В этом же году зрители смогли познакомиться с первой, начальной частью картины, в которой рассказывается об удивительном парне, ученике по имени Чжан Сяо Фан. Юноша вынужден сделать нелегкий выбор между добром и злом. Кроме того, симпатичный парень должен будет отдать предпочтение только одной из двух девушек: дочери школьного руководителя Вим Би Яо или самой красивой из всех Лу Сюэ Ци.

Из новых серий второго сезона увлекательной китайской дорамы "Нефритовая династия" мы сможем узнать о том, как главный герой отказывается от светлых сил и переходит на сторону темных. Ему нужно найти надежный способ воскрешения из мертвых умершей Вим Би Яо. Смотрите картину в отличном качестве на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Нефритовая Династия 2 сезон Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Нефритовая Династия 2 сезон Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Persona99, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. levinskaya
    levinskaya 20 мая 2017 21:20
    0
    Дорама супер спасибо вам за перевод
Дорамы