Дорамы » Сериалы » Мужчина из династии Тан Китай 2013

Мужчина из династии Тан Китай 2013

Мужчина из династии Тан Китай 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 40 серий)
Режиссер: -

В 2013 году на экраны Китая был выпущен исторический телесериал «Мужчина из династии Тан». Фантастическая драма насчитывает 40 частей по 25 мин. Великая эпоха Тан, которая длилась почти триста лет, стала для Китая периодом наивысшего расцвета и могущества огромного государства. В этот период страна стала мировым лидером не только в экономике, промышленности, но также научных и культурных достижениях. Многие современные китайцы хотели бы хоть ненадолго оказаться в том далеком времени. Конечно, такое удовольствие доступно далеко не каждому. Но главному герою фантастической картины «Мужчина из династии Тан» удается мистическим образом переместиться на много сотен лет назад, просто в великолепную эпоху правителей могучей легендарной династии. Что интересного он там увидел и чему смог научить своих далеких предков, вы сможете узнать во время просмотра увлекательной дорамы «Мужчина из династии Тан» бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Мужчина из династии Тан Китай 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мужчина из династии Тан Китай 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы