Дорамы » Сериалы » Роман в стиле трот / Любовь в стиле трот / Любители трота 2014

Роман в стиле трот / Любовь в стиле трот / Любители трота 2014

Роман в стиле трот / Любовь в стиле трот / Любители трота 2014
Оригинальное название: Teuroteuui yeonin
Другие названия: Teuroteuui Yeonin, Lovers of Music, Lovers of Trot, Trot Romance, Teuroteueui Yunin
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Джэ Сан
  Хотя трот считается устаревшим музыкальном жанром, в Корее все еще есть люди, которые настоящие фанаты этой музыки. Одной из них является девушка по имени Чхве Чун Хи. Мало того, что она любит эту музыку всем сердцем, у нее есть необычный талант - она способна исполнять песни под такую музыку. Наверняка это могло бы принести ей популярность. Но даже в таком не слишком то популярном жанре есть люди, которые будут препятствовать девушке добиться успеха. Для того, чтобы стать знаменитой, нужно прибегнуть к помощи влиятельно музыканта.Кто бы мог подумать, что им окажется именно тот, кто препятствовал ее пению!
  Чан Чжун Хён - достаточно популярный в Корее певец, но он обладает большим эгоизмом. Кажется, что он не способен любить кого-то по-настоящему, но это не так. Он влюбляется в Чхве Чун Хи и с этого момента должен учитывать все ее потребности, в том числе и музыкальные вкусы. И как мы уже поняли она любит трот. Он же просто терпеть не может этого жанра музыки. Сможет ли этот самолюбивый человек переступить через себя и помочь своей возлюбленной добиться успеха?
  Кроме музыкальных предпочтений, еще одной трудностью в их отношениях будет то, что они являются представителями разных социальных слоев, а значит каждому из них придется приспосабливаться, чтобы достичь желаемого.

Смотреть дораму Роман в стиле трот / Любовь в стиле трот / Любители трота 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Роман в стиле трот / Любовь в стиле трот / Любители трота 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Олеся
    Олеся 1 августа 2016 20:32
    0
    привет всем. скажите пожалуйста кто поет песню героини. а то нигде орегинал найти не могу
  2. creative8
    creative8 11 декабря 2014 23:38
    0
    Реально милая и прекрасная пара, сердце радовалось за них, талантливые актеры и исполнители.
    Проект был хорош и прост, хоть со штампами, но смотрелся легко.
    Особо, хочется еще отметить, улыбка г. героев согрела сердце fellow , глаза полные слез были искренними wassat ,а голос именно главной героини был проникновенен и это тронуло....
    P.S. Возвращение Чжи Хен У в новом проекте, можно назвать удачным. Было приятно вновь видеть Чжи Хен У.
    Рекомендую к просмотру, смотрите и получайте позитив от дорамы .
  3. astimacgv
    astimacgv 7 августа 2014 02:07
    0
    Неплохо, понятия не имела что такое трот !! Оказывается очень забавно
Дорамы