Дорамы » Сериалы » Хирурги Китай 2017

Хирурги Китай 2017

Хирурги   Китай 2017
Оригинальное название: The Surgeons
Другие названия: Wai Ke Feng Yun, The Surgeons, Surgeons story, Love Master, Desired Romance
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 44
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Сюэ

Медицинский мелодраматический сериал «Хирурги», который вышел в Китае в 2017 году, состоит из 45 эпизодов. В роли главных героев снимались Цзинь Дун, Бай Бай Хи, Ли Цзя Хан…
Интригующий сюжет этого сериала рассказывает о том, как докторам одной столичной клиники приходится рисковать своей репутацией и жизнью во время расследования одного серьезного преступления, произошедшего на территории больницы еще три десятка лет назад.

Главный герой картины «Хирурги», врач по имени Чжуан Шу, долгое время не был на своей родине. Прошло много лет, прежде чем он снова приехал в Китай и устроился на работу в больницу. Именно здесь мужчина хочет узнать правду о том событии, которое случилось в прошлом. В проведении собственного расследования ему окажут помощь отзывчивые коллеги – хирург Лу Чэньси и улыбчивый оптимист Чэнь Шаоцун. Ждем вас на нашем ресурсе для бесплатного просмотра сериала «Хирурги» в отличном качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Хирурги Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Хирурги Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы