Дорамы » Сериалы » Фальсификация Южная Корея 2017

Фальсификация Южная Корея 2017

Фальсификация   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Jojak
Другие названия: Jojak, Manipulation, Fabrication, Distorted
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, JoyStudio
Режиссер: Ли Чжон Хым

Корейский телесериал «Фальсификация» (2017) снят в жанре политической драмы. Роли исполняли Нам Гун Мин, Чон У Хи, Ю Джун Сан…

Как часто нам приходится убеждаться в том, что современный мир несовершенен. В нем все перевернуто с ног на голову. Правда и ложь давно поменялись своими местами. И только отдельные мужественные и ответственные личности все еще продолжают вести неравный бой за справедливость. 

Одной из главных героинь сериала «Фальсификация» является женщина, у которой очень опасная профессия. После недавнего окончания университета она работает в должности прокурора в одном из самых серьезных подразделений местной полиции. Его сотрудники занимаются расследованием наиболее резонансных насильственных преступлений. Молодая талантливая девушка сразу же привлекла всеобщее внимание. Ее красота, успех и открытость быстро стали предметом зависти многих коллег.

Вторым героем является представитель прессы. Природный писательский талант позволил этому парню стать настоящей легендой. Но у известного журналиста, имеющего неуживчивый характер, великое множество завистников и опасных врагов…Смотрите корейскую дораму 2017 «Фальсификация» на нашем ресурсе в отличном качестве онлайн.

Смотреть дораму Фальсификация Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Фальсификация Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, JoyStudio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы