Дорамы » Сериалы » Операция «Любовь» Китай 2017

Операция «Любовь» Китай 2017

Операция «Любовь»   Китай 2017
Оригинальное название: Pereopyojeu daejakjeon
Другие названия: Operation Love, Pereopyojeu Daejakjeon
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ura Kim, Yong-han Kwon, Kwon Yong-han

Китайская многосерийная дорама 2017 года с названием «Операция Любовь» является ремейком одноименной известной драмы, которая вышла в Японии в 2007-м году. В телесериале снимались Чжан И Син, Чэнь Ду Лин, Джулиан Чун. Великолепную песню для этой картины исполнил талантливый актер Лэй.

Почему страх часто мешает нам быть счастливыми? Великое множество людей, проживающих на нашей планете, часто боится вовремя признаться в своих искренних чувствах любимой половинке. И что в итоге? Личная жизнь двух людей оказывается несчастной только из-за того, что мы упускаем предоставленные нам возможности.

Молодой человек из сериала «Операция Любовь» давно хотел сказать одной девушке, что он очень любит ее. Однако, проходил день за днем, а юноша все откладывал момент признания. В итоге, он пропустил отведенное ему время. Сейчас парню остается надеяться только на чудо. И оно действительно, пришло к нему в образе ангела. Наш герой получил фантастическую возможность отправиться в прошлое, чтобы сделать попытку изменить свою жизнь к лучшему. Сможет ли он преодолеть себя и признаться в том, что встретил самую лучшую девушку на всей земле? Смотрите дораму «Операция Любовь» на нашем сайте бесплатно.

Смотреть дораму Операция «Любовь» Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Операция «Любовь» Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы