Дорамы » Фильмы » Апрельская звезда / Звезда апреля Китай 2017

Апрельская звезда / Звезда апреля Китай 2017

Апрельская звезда /  Звезда апреля  Китай 2017
Оригинальное название: Utsukushii hoshi
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 127 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Хироми Хоноки, Ютака Судзуки, Джули К. Фудзисима, Томокадзу Итимура, Сатоми Котакэ, Го Мацусита, Масая Накагава, Ясуюки Ниино, Том Ёда, Эисаку Ёсикава

Романтическая драма «Апрельская звезда», которая выпущена в Китае в 2017-м году, состоит из 42 частей по 45 мин. Этот телесериал является ремейком известной корейской картины «Женщины, озаренные солнцем». В ролях снимались Никки Ву, Ци Вэй, Цзо Хан…

Необычайно талантливая и супер известная ведущая новостных программ давно устала от своей популярности. Е Фань Син не может ступить и одного шага, чтобы не быть узнанной на улице или в магазине. Конечно, ее личная жизнь так же интересует поклонников и завистников. Потому девушка старается втайне назначать личные встречи и не афишировать события своей жизни. Главной героине сериала «Апрельская звезда» на самом деле есть что скрывать. Ведь однажды она потеряла любимую сестру, которая погибла в автокатастрофе. Сейчас ей приходится очень стараться, чтобы несчастная мать могла гордиться ею, как лучшей дочерью. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Апрельская звезда» на нашем сайте бесплатно.

Смотреть дораму Апрельская звезда / Звезда апреля Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Апрельская звезда / Звезда апреля Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. komogorova1104
    komogorova1104 9 июня 2017 11:13
    0
    Пожалуйста продолжайте переводить очень жду
Дорамы