Дорамы » Сериалы » Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой Япония 2017

Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой Япония 2017

Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой     Япония 2017
Оригинальное название: Boku, unmei no hito desu
Другие названия: Boku Unmei, I'm Your Destiny,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Юта Фукуи, Норихико Ниси, Дзюн Симояма

В 2017-м году на экраны Японии вышел новый романтический телесериал с названием «Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой ». В увлекательной восьмисерийной драме снимались   Каменаши Казуя, Кимура Фумино, Ямашита Томохиса…

Верите ли вы в судьбу так, как наш герой Макото? Возможно, вы улыбнетесь и скажете, что все это чушь. Но у парня, который уже достиг возраста 29 лет, для этого есть очень веские основания. Ведь с самого раннего возраста его жизненные пути пересекались с дорожками, по которым шагала малышка Харуко. Они часто виделись в самых неожиданных местах: на городском пляже, в церкви и коридоре местного университета. Но, самое удивительное, это то, что герои сериала «Я -мужчина…» за все время так и не решились познакомиться ближе.

Приятель Макото утверждает, что эта девушка предназначена другу самими небесами. Они обязательно должны быть вместе. Макото так проникся этими словами, что решил рассказать обо всем Харуко буквально на самом первом свидании. Напуганная таким странным поведением, девушка категорически отказывается встречаться со странным молодым человеком. Но Макото продолжает быть настойчивым, ведь он свято верит в то, что они должны стать счастливыми половинками одной пары.

Смотреть дораму Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 24 июля 2017 21:59
    0
    Прикольная дорама!!! Каменаши Казуя и Ямашита Томохиса вновь вместе снимаются,классный тандем!!! Повзрослели и стали ещё более привлекательными!!!
Дорамы