Дорамы » Сериалы » Игра друзей / Игры друзей 2017

Игра друзей / Игры друзей 2017

Игра друзей / Игры друзей  2017
Оригинальное название: Tomodachi gemu
Другие названия: Friends Games, Tomodachi Gemu
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Макото Кимата, Kazuyuki Kondô, Yûki Ohkawa, Кёсукэ Уэно, Kôichi Uruma

Японская полнометражная картина «Игра друзей» 2017 года была снята, в популярном у зрителей, жанре любовной психологической драмы. В этой игровой картине снимались Кубота Юки, Окура Симон, Урагами Сэйсю.

Катагири Юити очень ценит дружбу, гораздо больше, чем стоят все деньги в мире. При этом молодой человек отчетливо понимает, что без них также ничего не приобретешь. Остаться без средств к существованию - что может быть страшнее? Четыре друга Юити собрались отправиться в путешествие и приглашают героя дорамы «Игра друзей» отправиться вместе с ними. Чтобы отлично провести время в кругу товарищей во время экскурсионной школьной поездки, Катагири придется некоторое время много работать. Парню нужно будет поднатужиться, чтобы собрать необходимую денежную сумму.

И вот вроде бы все уже складывается так, как надо. Но возникает неожиданное препятствие. Кто-то выкрал все заработанные деньги. Кто же из близких друзей способен на такое подлое дело: Савараги Сихо или Сибэ Макото? Только через некоторое время, когда все пятеро старшеклассников были похищены, выяснилось одно неприятное обстоятельство. Один из юношей слишком заигрался в популярную «Игру друзей». Ему срочно понадобилась большая сумма, чтобы рассчитаться с кредиторами…

Смотреть дораму Игра друзей / Игры друзей 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Игра друзей / Игры друзей 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы