Дорамы » Сериалы » Офисные часы Южная Корея 2017

Офисные часы Южная Корея 2017

Офисные часы    Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий (добавлена 8 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: -

Корейская романтическая дорама «Офисные часы», которая вышла на телеэкраны страны в 2017 году, рассказывает о современном бизнесе и повседневной работе офисных сотрудников. Мини-картина состоит из восьми эпизодов длительностью по пять мин.

Что может быть интересного в работе обычного офиса любой компании? Странно, но авторы сериала «Офисные часы» ухитрились найти такую тему, которая вызовет интерес у многих любителей современного корейского кино. В центре повествования – два новых сотрудника. Парни только недавно устроились на работу. Они пока еще толком не знают всех порядков, царящих в этом серпентарии.

Но Кен Джун уже ухитрился просто с налету влюбиться в красавицу и умницу Ли Са Ра, помощницу руководителя. Буквально за один день героям картины «Офисные часы» поведают все секреты этого рабочего дома. Им придется столкнуться с лицемерием и подлостью, узнать, как нужно держать себя, чтобы не попасть в опалу. Смотрите увлекательную корейскую дораму 2017 «Офисные часы» бесплатно онлайн. Вы точно узнаете много интересного…

Смотреть дораму Офисные часы Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Офисные часы Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы