Дорамы » Сериалы » Большой человек 2014

Большой человек 2014

Большой человек 2014
Оригинальное название: Bigmaen
Другие названия: Bigmaen
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чжи Ён Су
  Сироте Ким Джи Хёку приходится совсем не сладко. Он знает, что представляют собой настоящие  трудности и как их нужно преодолевать. Но даже самая тяжелая жизнь может измениться, если постараться и приложить много усилий. 
  Ким Джи Хёк растет на улице одного бедного квартала. Чтобы как-то существовать он работает на рынке, помогая одной женщине, владевшей небольшим ресторанчиком. Этот  скромный парень никогда не переставал мечтать о красивой жизни. Со временем опыт, который он приобрел на работе в ресторане, помогает ему открыть свое собственное заведение. Кажется, что может быть лучше, чем вырваться из пут бедности? Как раз в это время молодой человек узнает еще одну ошеломляющую новость. Оказывается, у него есть отец, который владеет  крупной компанией. И теперь наследником фирмы "ХёСон" должен стать он! Но что скрывается за этой новостью?
  За таким заманчивым предложением скрывается страшная ложь. У владельца корпорации есть сын, рожденный от его жены, который и должен был получить право руководить компанией. Но он попадает в аварию и его жизнь оказывается на волоске. Единственное, что может спасти его - это пересадка сердца. Тут родители решаются на коварный поступок, разыскав внебрачного сына Ким Джи Хёка, который и должен был умереть, чтобы отдать свое сердце другому. Но парень оказывается не таким уже и глупым, как им казалось, поэтому им придется многое пережить. То, что с ними должно произойти в ближайшее время, можно назвать только одним словом - месть...

Смотреть дораму Большой человек 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Большой человек 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. LAVINYA
    LAVINYA 26 января 2015 12:01
    0
    В гл. герое разочарована. Мне так понравилась дорама " Обмани мня", а тут......неудача. Оч жаль потраченного времени.
  2. Натали
    Натали 4 июля 2014 14:51
    0
    Фильм "Большой человек" рассказывает о том, что если человек не перестанет мечтать и будет стремиться к своим желаниям, то обязательно добьется того, чего хочет. Как это происходит с главным героем Ким Джи Хёку.
Дорамы