Дорамы » Фильмы » Возвращение королевы Китай 2017

Возвращение королевы Китай 2017

Возвращение королевы Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Эди Ань, Чжу И Лун

Романтическая мелодраматическая картина «Возвращение королевы» впервые была показана зрителям в 2017 году. Семейный телесериал насчитывает 36 частей по 45 мин. Роли исполняли Эди Ань, Чжу И Лун…

Ответственный и амбициозный владелец крупной корпорации привык все решения принимать самостоятельно. Члены семьи и подчиненные всегда должны только следовать его личным распоряжениям. Вот и сейчас бизнесмен все подумал и рассчитал вместо дочери. Ему кажется правильным выдать Ай Ми Эр замуж за одного из сыновей уважаемого президента другой известной процветающей компании.  Но героиня сериала «Возвращение королевы» противится воле родного отца. Она не собирается стать женой Хэ И Куна. Девушка сговаривается со своим верным приятелем Питером и убегает из дома.

Однако, случилось так, что Ай Ми Эр все-таки попала в дом И Куна, но только не в качестве его супруги. Теперь она исполняет функции домработницы родного брата этого парня. Запутанная ситуация должна разрешиться совсем скоро, но только в чью пользу? Если хотите узнать, смотрите эту дораму бесплатно здесь.

Смотреть дораму Возвращение королевы Китай 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Возвращение королевы Китай 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Умгани
    Умгани 20 ноября 2018 18:11
    0
    А когда выйдут серии?
Дорамы