Дорамы » Фильмы » Война красавиц Китай 2013

Война красавиц Китай 2013

Война красавиц   Китай 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: -

В 2013 году китайские кинематографисты выпустили на экраны страны семейный исторический сериал «Война красавиц». Романтическая драма представлена в формате 48 эпизодов. Главные роли исполняли Суэнь Хуэнь, Тсан Кун…

Еще совсем недавно юная Хуан Цай Вэй готовилась стать супругой своего возлюбленного Бай Цянь Фэна. Но пришла беда, откуда ее никто не ждал. Молодой человек пропал, и не оставил при этом ни одного следа. Некоторое время его искали, но вскоре признали умершим. Родной брат Фэна также влюблен в Цай и готов на ней жениться. Да и девушка вовсе не против его предложения стать любимой женой.

Однако, проблема заключается в том, что таких женщин у Бай Цань Шэна несколько. И нужно очень хорошо постараться, чтобы занять среди всех первое место, поближе к супругу. Хуан Цай – девушка не робкого десятка. Она всегда стремится к достижению поставленной цели, не смотря ни на какие препятствия. Так случилось и сейчас. Молодая супруга смогла отодвинуть всех и стала самой любимой женой. Но неожиданно в доме появляется неведомо куда пропавший бывший жених. Он жив и здоров. И даже желает сыграть несостоявшуюся когда-то свадьбу… Желаем всем приятного просмотра сериала на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Война красавиц Китай 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Война красавиц Китай 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы