Дорамы » Сериалы » Ошибка идеального незнакомца Китай 2012

Ошибка идеального незнакомца Китай 2012

Ошибка идеального незнакомца    Китай 2012
Оригинальное название: Cuo Dian Yuan Yang
Другие названия: Dao Jian Lei, 刀剑泪,
Год: 2012
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Чжао Лиин, Ци Цзи

Историческая картина, выпущенная в Китае в 2012 году, называется «Ошибка идеального незнакомца». В романтической драме насчитывается 50 частей по 45 мин. В роли основных героев снимались исполнители Ци Цзи, Чжао Ли Ин…

Ши У Цзи планирует сделать предложение девушке по имени Су Хуань Эр. Она совершенно недовольна перспективой стать его законной супругой, потому что самые близкие родственники парня с ненавистью и злостью относятся к ее отцу. Братья и сестра жениха планируют, как бы им устроить очередную неприятность этому человеку.

На свадебном торжестве героини сериала «Ошибка идеального незнакомца» присутствовало много различных гостей. Среди них также оказался Ши У Хэнь. Этот парень неожиданно почувствовал, как от первого взгляда на прекрасную невесту его сердце начало биться гораздо сильнее. Он понял, что влюбился буквально с первого взгляда. Но проблема в том, что Су Хуань Эр вскоре станет женой его любимого брата. Как будут развиваться дальнейшие события в дораме «Ошибка идеального незнакомца» вы сможете узнать, просмотрев картину онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Ошибка идеального незнакомца Китай 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ошибка идеального незнакомца Китай 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 12 июня 2018 12:19
    0
    супер спасибо за перевод
Дорамы