Дорамы » Сериалы » Через океан, чтобы увидеть тебя 2017

Через океан, чтобы увидеть тебя 2017

Через океан, чтобы увидеть тебя 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии (добавлено 44 серии)
Режиссер: -

Китайская романтическая дорама «Через океан, чтобы увидеть тебя» (2017) состоит из 27 частей с длительностью по 45 мин. В ролях снимались Чжу Я Вэнь, Ван Ли Кунь…

Еще несколько лет назад Су Ман была симпатичной, отзывчивой и веселой девушкой. Именно за это будущий супруг и полюбил ее. После свадебного торжества они стали жить за границей, а молодая женщина устроилась на работу в крупную турфирму. Произошедшие позитивные перемены так сильно отразились на характере главной героини дорамы «Через океан…», что муж подал на развод.

В это время Су Ман предложили стать руководителем китайского подразделения компании. Женщина снова возвращается к себе на родину и начинает вводить новую кадровую политику в отношении своих подчиненных. Неприятные перестановки и последующие увольнения работников не оставили их равнодушными. Сотрудники начинают жестко обсуждать своего директора и делать различные предположения в отношении причины развода Су Ман и ее мужа. Неожиданную поддержку женщине окажет только один человек. Это ее новый знакомый Чжан Чу… Смотрите сериал «Через океан…» бесплатно в лучшем качестве всегда онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Через океан, чтобы увидеть тебя 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Через океан, чтобы увидеть тебя 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы