Дорамы » Дорамы 2017 » Четыре сына Южная Корея 2017

Четыре сына Южная Корея 2017

Романтическая корейская дорама, которая получила название «Четыре сына» вышла на телеэкраны страны в 2017 году. В мистической картине насчитывается 16 частей. Роль главного героя досталась талантливому молодому исполнителю Пак Хэ Чжину.

В корейских сериалах наряду с мужчинами, занимающимися опасной сыскной работой, часто действуют также женщины-детективы. Многие из них, подобно главной героине корейской дорамы 2017 «Четыре сына», обладая уникальными способностями и природной интуицией, становятся настоящими лидерами в поимке самых опасных преступников. Все это так, но женщина всегда остается представительницей прекрасного пола, для которой любовь – главная часть ее жизни.

Нашей героине повезло какое-то время гармонично сочетать и то и другое. Но такое положение вещей, к сожалению, не было долгим. Любимый мужчина неожиданно умер, оставив ее одну. Прошло время и детективу довелось познакомиться с четырьмя братьями, рожденными в один и тот же день. Как впоследствии оказалось, они были родными детьми умершего возлюбленного героини. Именно после этого рядового события начали происходить довольно странные вещи… Что же случилось дальше в дораме «Четыре сына», вы сможете узнать на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Четыре сына Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Четыре сына Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Проф. Многоголосый, GREEN TEA, STEPonee, Тайм Медиа Групп, GreenРай Studio, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, AniFilm, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Люб. Одноголосый, Колобок, Семыкина Юлия, FSG Yupimix.Subtitles, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 22 июля 2017 19:45
    +2
    Если снимается Пак Хе Чжин, уже стоит заинтересоваться!
Дорамы