Дорамы » Сериалы » Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство / Пороховой дым: Неопровержимые улики 2014

Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство / Пороховой дым: Неопровержимые улики 2014

Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство / Пороховой дым: Неопровержимые улики 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Мураками Сёсукэ, Сато Гэнта
  В центре корейского сериала "Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство" находится группа ученых, которые берутся за очень сложные дела. Их методы очень кропотливы и помогают без труда определить личность преступника. Они смогут установить это по мелким частицам, которые остаются на месте преступления.  Провести анализ ДНК не составит труда для этого отдела.
  Руководителем этой группы ученых является Нагарета Эниши, который несмотря на свой неряшливый внешний вид является лучшим экспертом в этой области. На месте преступления он ведет себя удивительным образом, замечая подробности и мелкие детали каждого дела. Самым любимым инструментом этого человека является сладкий пончик с дыркой. Глядя через него, оказывается можно найти много интересного...
  Прежде всего такое серьезное отношение к своей работе  стало возможным благодаря его участию в жизни обездоленных людей. Ему абсолютно не все равно, что будет с родственниками погибших. Когда полиция опускает руки, то это отделение начинает свою работу, чтобы помочь тем, кто оказался в беде. Раньше еще в молодом возрасте Нагарета Эниши работал в научно-исследовательском институте судебной науки, а сейчас руководит собственной лабораторией, помогающей раскрывать самые сложные преступления. 
  Кроме Нагарета Эниши, в отделе работают директор отдела Чиёса Маки, детектив Касиваги Нацуми и женщина, мечтающая узнать, что же на самом деле случилось, когда умер ее отец. Этому отделу придется раскрыть вместе много интересных дел.  

Смотреть дораму Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство / Пороховой дым: Неопровержимые улики 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство / Пороховой дым: Неопровержимые улики 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Elena82
    Elena82 7 июля 2014 14:53
    0
    Сериал о детективах - это уже классика жанра. Всегда интересно смотреть за развитием и поворотами событий, особенно, если актеры и сценаристы талантливы, а перевод - профессионален.
Дорамы