Дорамы » Сериалы » Неудержимый Китай 2017

Неудержимый Китай 2017

Неудержимый Китай 2017
Оригинальное название: Sheng shi
Другие названия: Unstoppable, Sheng Shi, Shi Bu Ke Dang, Sing Sai, 势不可挡, 盛勢, My Best Mr. Lover, Honor of Love
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

Романтический боевик китайского производства с названием «Неудержимый» вышел на экраны в 2017 году. Гей-драма состоит из 35 эпизодов, каждый из которых длится 30 мин. Роли исполняли Гун Цзюнь, Сюй Фэн…
Отпетый мажор и хорошо известный многим плейбой Ся Яо, в жизни которого давно и надежно было все схвачено еще до его рождения, неожиданно решил бросить элитный родовой особняк и отправиться служить рядовым сержантом в армию.
Бывший спецназовец Юань Цзун после того, как отслужил положенный срок, решил заняться собственным делом и создал спецшколу по подготовке охранников. Его младшая сестра крепко влюбилась в героя сериала «Неудержимый», но не может сама добиться его расположения. Чтобы завоевать сердце этого парня, она прибегает к помощи кровного брата. Но он и сам неожиданно покоряется красотой молодого парня. Теперь между ними начинается настоящий бой за благожелательное отношение и любовь Ся Яо. Посмотрите картину в отличном качестве на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Неудержимый Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неудержимый Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Люки
    Люки 15 апреля 2020 10:13
    +2
    Полностью согласна с комментарием Lana2011. Особенно с тем, что "людей надо оценивать за поступки, а не за их личную жизнь"! Это в полной мере относится и к актёрам... Рада, что мои мысли созвучны ещё с кем-то!
    Дорама очень хорошая. Столько красивых лиц, юмора и позитива! Перевод и озвучка тоже понравились.
  2. ZhannaLPtheBest
    ZhannaLPtheBest 17 июня 2018 23:18
    0
    Ну почемуууу, режиссер сошёл с ума на последней серии!!! Все же было идеально до последнего эпизода. Я так разочарована((( не буду спойлерить, но скажу одно, конец какой-то не конец вовсе, ничего не понятно, нет ясности, может будет продолжение? Осталось чувство недосказанности... Сам сериал замечательный, захватывающий, смотреть стоит, и не бойтесь того, что он заявлен как гей сериал, тут ничего "такого" нет вовсе, лишь броманс и все. Мое сердце болит, так меня ещё никогда не обламывали
  3. Сакамото Акира
    Сакамото Акира 11 января 2018 14:54
    0
    Очень понравилась дорама. Сюжет и музыка супер. Жду продолжения)))
  4. Lana2011
    Lana2011 3 октября 2017 19:05
    +1
    Очень весёлый фильм, много юмора и все очень красиво! Нет ничего непристойного,ну а актёры просто красавцы !!!! Правда смотрела на другом сайте и качество выложденного фильма хромало не на шутку. Поэтому наверное подожду когда здесь будет показ,все-таки качество просмотра играет большую роль!!!
  5. Lana2011
    Lana2011 26 августа 2017 20:25
    0
    Почитав некоторые коменты о этой дораме ,я поняла,что скорее всего фильм запретили в самом Китае. Прошу извинения за предыдущий резкий коментарий!!!! Всё равно буду ждать выпуск новых серий! Вдруг,что-то изменится!!!
  6. Lana2011
    Lana2011 9 августа 2017 20:49
    +2
    Новые серии будут??? Просто интересно ,ждать или искать на других сайтах??? Если сериал не выкладывают потому ,что тема BL,то зря.Сам фильм интересный,кому не хочется смотреть,пусть просто не смотрят,это же не проблема!!! Людей нужно оценивать за поступки,а не за их личную жизнь. Лично у меня среди друзей есть друг ,которому интересны мужчины,вам будет возможно странно читать,но в жизни он ведёт себя как настоящий мужчина,а вот знакомые гетеро, к сожалению ,хуже базарных баб,только и мужского,что на них брюки!!! Поэтому,пожалуйста, выложите фильм на сайт!!!
  7. Lana2011
    Lana2011 23 июля 2017 10:39
    0
    Хорошая дорама!
  8. Anjelika
    Anjelika 11 июня 2017 20:08
    0
    ^_^ good dorama <3
Дорамы