Дорамы » Сериалы » Влюбленная лиса / Лето лисы Китай 2017

Влюбленная лиса / Лето лисы Китай 2017

Влюбленная лиса / Лето лисы Китай 2017
Оригинальное название: Hu li de xia tian
Другие названия: Fox Falls in Love Season 1, Hu Li De Xia Tian Di Yi Ji, Wu Lei Di Ha Tin Dai Yat Gwai, 狐狸的夏天第一季, The Fox's Summer Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: HighHopes, Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ романтической комедии «Влюбленная лиса» состоялся в 2017 году. В телесериале, который состоит из 21 частей по 45 мин., снимались Тань Сун Юнь, Цзян Чао…
Хорошо, если мы не догадываемся о том, когда и по какой причине нам стараются солгать. Иначе мир был бы не таким розовым и прекрасным, а обычных перепалок и даже войн стало бы еще больше. Но главному герою веселой дорамы «Влюбленная лиса» не повезло с рождения.
Ведь у Гу Чэн Цзэ, который руководит крупной компанией, есть одна странная природная особенность. Президент фирмы легко и без всякой сложной дополнительной аппаратуры реагирует на любую попытку обвести его вокруг пальца. Однако, судьба посылает ему неожиданную возможность сразиться с самой великой лгуньей, которую только можно отыскать. Кто выйдет победителем в их странном веселом поединке? Желаем приятно провести время и посмотреть сериал на этом сайте бесплатно.

Смотреть дораму Влюбленная лиса / Лето лисы Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Влюбленная лиса / Лето лисы Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы