Дорамы » Сериалы » Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя Таиланд 2017

Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя Таиланд 2017

Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя  Таиланд 2017
Оригинальное название: My life for me, my heart for you
Другие названия: My Life is to Kill, My Love is for You, My Life for Me, My Heart for You, Cheewit Puer Kah Hua Jai Puer Tur,
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

Первый показ лакорна «Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя» состоялся в Таиланде в 2017 году. В романтическом телесериале насчитывается 18 частей по 1 часу. Вайу никак нельзя назвать счастливым человеком. Этот сирота был взят в раннем возрасте на воспитание одним известным человеком, специальностью которого являются заказные убийства. Чему мог у него научиться этот ребенок? Но однажды жизнь дает Вайу шанс измениться и начать все по-новому. Парень знакомится с Паварин, родной дочерью одного бизнесмена. Этот известный политик  тайно распространяет наркотические средства. Он просит Вайу расправиться с его личными врагами. Впоследствии отец всячески препятствует любви своей дочери и киллера…Желаем всем приятного просмотра картины «Моя жизнь…» на нашем ресурсе бесплатно онлайн.

 

Смотреть дораму Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы