Дорамы » Фильмы » Влияние Южная Корея 2010

Влияние Южная Корея 2010

Мистический детектив «Влияние», выпущенный в Южной Корее в 2010-м году, насчитывает 4 эпизода. Роли основных героев исполняли Хан Чэ Ен, Ли Бен Хон, Чжун Но Мин…

Сюжет этой великолепной картины – повесть о секретном обещании, данном влюбленными друг другу более 100 лет назад. Очередная серия будет раскрывать перед зрителями только небольшую часть этой великой тайны. Каждому из нас в своей жизни приходилось сталкиваться со случаями несправедливости. И, наверное, многим очень хотелось, чтобы ситуация приняла совершенно иной поворот. Но, прошлое изменить дано далеко не каждому. А, может быть, на этой земле, все-таки, существуют люди, способные фантастическим образом повлиять на ход состоявшихся ранее событий? Если вам, так же, как и нам, интересно узнать секрет двух влюбленных сердец, заходите на этот сайт, чтобы посмотреть дораму «Влияние» в лучшем качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Влияние Южная Корея 2010 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влияние Южная Корея 2010 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы