Дорамы » Сериалы » Парень моей девушки Китай 2017

Парень моей девушки Китай 2017

Парень моей девушки     Китай 2017
Оригинальное название: Wo Nv Peng You De Nan Peng You
Другие названия: Wo Nu Peng You De Nan Peng You, 一个宅男的无逻辑日常, Yi Ge Zhai Nan De Wu Luo Ji Ri Chang, My Girlfriend's Boyfriend Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Дэн Ке

Фантастический комедийный сериал «Парень моей девушки» вышел на экраны Китая в 2017. Школьная любовная дорама состоит из 32 эпизодов.

Пенни считают самой красивой из всех старшеклассниц в школе. У нее много поклонников, среди которых числится также унылый тип по имени А Чжай. Девушка не обращает на этого скромного ботаника абсолютно никакого внимания. Ее больше интересуют красивые и немного нагловатые парни. Чжай настолько влюбился, что от отчаяния решил заказать себе робота с лицом возлюбленной. Регулярное рассматривание копии лица и фигуры девушки доставили бы ему огромное удовольствие.

Наконец, настал тот счастливый день, когда главный герой сериала «Парень моей девушки» смог получить свой долгожданный предмет вожделения. Однако, радужное настроение А Чжая быстро сменилось огромным разочарованием, как только он понял, что ему ошибочно отправили другой заказ. Вместо любимого лица Пенни бедняга увидел физиономию ее возлюбленного молодого человека. Чтобы исправить досадную ошибку, изготовителям потребуется несколько дней. А пока наш ботаник должен будет лицезреть ненавистного робота с красивым лицом соперника.

Смотреть дораму Парень моей девушки Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Парень моей девушки Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы