Дорамы » Сериалы » Любовь вне времени/Любовь в бесконечности 2017

Любовь вне времени/Любовь в бесконечности 2017

Любовь вне времени/Любовь в бесконечности    2017
Оригинальное название: Love, Timeless
Другие названия: Zhong Lou Ai Ren, 钟楼爱人
Год: 2017
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Chih-Yu Lo, Ян Чуилань, Hung-Chih Yang

Тайваньская многосерийная фантастическая картина «Любовь вне времени», которая была показана в первых раз в 2017 году, состоит из 13 эпизодов. В этой романтической дораме снимались Чоу Тан Хао, Хуан Вэй Тин, Райан Куо…

У Ляо Да Цзюня на протяжении долгого периода времени все складывалось просто отлично. Никакие проблемы его не одолевали, а жизнь просто радовала. Но в один день парню пришлось испытать одновременно две трагедии. Кошмар начался с развода с бывшей женой и закончился новостью о гибели девушки, которая была его первой юношеской любовью.

Что обычно делают мужчины, когда они сильно расстроены? Правильно, отправляются пить. Именно так поступил наш герой сериала «Любовь вне времени». Выпитое спиртное так подействовало на Да Цзюня, что он ударился в воспоминания и начал рассматривать фотографии в своем студенческом фотоальбоме. Горькие мысли привели героя к выводу о том, что у него могло бы быть все совсем иначе, если бы появился шанс все начать сначала.

Мысли Ляо быстро материализовались. Сначала сильно зазвонил колокол. Испугавшись его неожиданно громкого звука, парень упал с лестницы и мистическим образом переместился на 9 лет назад. Перед Ляо открылся поистине чудесный шанс изменить последующую жизнь, но сумеет ли он воспользоваться такой счастливой возможностью…

Смотреть дораму Любовь вне времени/Любовь в бесконечности 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь вне времени/Любовь в бесконечности 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы