Дорамы » Сериалы » Царь Кынчхого Южная Корея 2010

Царь Кынчхого Южная Корея 2010

Царь Кынчхого        Южная Корея 2010
Год: 2010г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 60 серий (добавлено 60 серий)
Режиссер: Юн Чхан Бом, Ким Ён Чо

Многосерийная историческая дорама «Царь Кынчхого» корейского производства (2010) выпущена в формате 60 частей. Роли ведущих героев исполнили Кам У Сон, Ким Чжи Су…

Много сотен лет тому назад древним Пэкче правил мудрый и дальновидный король Кынчхого. Говорят, что все члены правящих семей рождаются с серебряной ложкой во рту. Этого нельзя утверждать в отношении главного героя картины «Царь Кынчхого».

Несчастливому молодому человеку пришлось вынести слишком много трудных испытаний, прежде чем занять свое законное место на троне. Будущему правителю не доверяли его самые близкие люди, а родственники однажды просто перестали общаться. Позже судьба разлучила его также с возлюбленной девушкой.

Жестокая реальность могла бы любого, менее сильного человека выбить из колеи. Но отважный характер и настойчивость Кынчхого не позволяют ему сдать свои позиции. Он регулярно занимается боевыми искусствами и достигает в этом деле настоящего совершенства. Пройдут годы, прежде чем сила духа и необычайная воля приведут царя Кынчхого к его главной победе…

Смотреть дораму Царь Кынчхого Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Царь Кынчхого Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы