Дорамы » Сериалы » Авторитетная семья / Благородная семья Южная Корея 2010

Авторитетная семья / Благородная семья Южная Корея 2010

Авторитетная семья / Благородная семья     Южная Корея 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Ли Ын Бок

Корейская дорама 2010 года «Авторитетная семья» относится к популярному у зрителей историческому жанру. Картина насчитывает 16 частей. В роли ведущих героев снимались Чха Ин Пе, Е Джин Гу…

Благородная аристократическая семья Чхве отличается своей высокой честностью и порядочностью по отношению к любому человеку. На протяжении нескольких сотен лет представители этого уважаемого корейского клана всегда стремились приумножить первоначальное богатство, созданное усилиями их предков.

Современные наследники древнего рода, к которым относится также главный герой картины «Авторитетная семья», являются достойными продолжателями дела отцов и дедов. Чхве Гук Сун заботится о молоденькой девушке по имени Хан Го Ын. Он опекает ее, словно старший брат. Но так ли уж чисты намерения этого аристократа? Ведь в глубокой тайне от всех он мечтает занять в сердце Го Ын намного больше положенного ему места…Смотрите увлекательную историческую картину бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Авторитетная семья / Благородная семья Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Авторитетная семья / Благородная семья Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. TanyaRos
    TanyaRos 24 апреля 2021 18:26
    0
    Дорама очень трогательная, вызывает бурю эмоций, гнев из-за несправедливости по отношению к бедному народу. Даже благородному господину Гук Сану, помогающему народу приходится столько терпеть от гнилья знати. Очень жаль Ким Су Мана, который хотел защитить народ, в итоге убивает бездушный несправедливый Вон Иль, сынок гнилой семейки. Где можно посмотреть заключительную серию этой дорамы, хотелось бы увидеть положительный конец в пользу народа и семьи Чой Гук Сана.
Дорамы