Дорамы » Сериалы » Безмолвная бедность / Бедственное положение / Молчаливая бедность 2014

Безмолвная бедность / Бедственное положение / Молчаливая бедность 2014

  Японский сериал под названием "Безмолвная бедность" рассказывает о суровых реалиях человеческой жизни. Никто не выбирает, быть ему бедным или богатым. Дорама расскажет зрителю о драме, которая происходит в жизни бедных людей, Они не могут получить помощи ни от государства, ни от родных. Эти люди абсолютно несчастны, ведь у них нет никакой надежды и самое печальное, что не они выбрали этот путь. Большинство обездоленных людей не видят выхода в своих проблемах, из-за этого они кончают жизнь самоубийством. Так не может продолжаться вечно и правительство Японии решает создать отдел, который смог бы оказать помощь бедным людям. Наша главная героиня работает в этом отделе.

  Буквально несколько лет назад Сатоми Ре сама была среди тех, кто жил за чертой бедности, но она смогла найти в себе силы, чтобы начать помогать другим. Она на своем опыте знает, что каждый человек может найти выход из любой ситуации. Какой бы трудной ни казалась жизнь всегда можно начать жить с чистого листа...

Смотреть дораму Безмолвная бедность / Бедственное положение / Молчаливая бедность 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безмолвная бедность / Бедственное положение / Молчаливая бедность 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы