Дорамы » Сериалы » Воссоединившиеся миры / Воссоединение миров Южная Корея 2017

Воссоединившиеся миры / Воссоединение миров Южная Корея 2017

Воссоединившиеся миры / Воссоединение миров        Южная Корея 2017
Оригинальное название: Dashi mannan segye
Другие названия: Dashi Mannan Segye, Into the New World, Into the World Again, The World I Met Again
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Пэк Су Чхан

Романтическая драма «Воссоединившиеся миры» производства Южной Кореи, выпущенная в 2017 году, состоит из сорока эпизодов.

В обществе существуют определенные стандарты, распространяющиеся на возраст любовных пар. Самой приемлемой кажется ситуация, когда мужчина чуть старше по годам своей избранницы. На этот счет практически никогда не бывает никаких дискуссий. Особый интерес представляют случаи, где возраст молодого человека намного меньше, чем его спутницы.

Неравные браки и даже просто интимные отношения такого плана вызывают много кривотолков, особенно если под прицел попадают публичные люди. Сюжет телесериала «Воссоединившиеся миры» - рассказ о том, как началась и развивалась любовная история юного парня, которому еще нет двадцати и его возлюбленной, старше по возрасту на 13 лет…Если вам интересно узнать, как будут развиваться отношения в паре, смотрите дораму «Воссоединившиеся миры» сейчас бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Воссоединившиеся миры / Воссоединение миров Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воссоединившиеся миры / Воссоединение миров Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 8 июля 2018 21:26
    +1
    До бесконечности трогательная история о вечной любви, семье и дружбе, о том, как мы скучаем по своим родным, когда они покидают нас, как хочется сказать много всего тем, кто ушел навсегда. И как мы мечтаем о том, чтобы все исправить, когда сделать что-либо уже поздно.
    Здесь прекрасно все. Я смеялась и плакала искренне. Я вернусь к этому сериалу наверняка.
    Любите, цените и не обижайте своих родных и близких людей. Героям этого сериала повезло все исправить. В реальной жизни этого не случается. К сожалению.
    Смотрите сериал, он стоит Вашего времени.
  2. Djomolungma
    Djomolungma 14 сентября 2017 13:25
    +1
    Плачу и смеюсь вместе с героями фильма и уже они все как родные. Иногда забываю что это фильм! Это не просто кино, а нечто большее -родство души.
Дорамы