Дорамы » Сериалы » Зимняя вишня Япония 2011

Зимняя вишня Япония 2011

Зимняя вишня  Япония  2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Ямамуро Дайсукэ

Романтическая мелодрама «Зимняя вишня» (2011) насчитывает 9 эпизодов. Каждая часть длится по 46 мин. В новой версии картины, схожей по сюжету с корейской дорамой, снимались исполнители Като Роса, Сато Такеру, Такасима Масанобу…

 Инаба Хироши уже давно должен иметь собственную семью. Но мужчине некогда подумать о личной жизни. У героя тяжело заболела мать. Она требует постоянного присмотра и ухода. Однажды Инабэ невольно приходится познакомиться с женщиной из другого города, попавшей в беду. Ишикава Монами все время слышала о том, что в Ямагата можно увидеть чудесное зрелище - зимнее цветение сакуры. Чтобы убедиться самой в том, насколько оно прекрасно, главная героиня сериала «Зимняя вишня» покидает свой город и приезжает на экскурсию туда, где можно полюбоваться нежными цветами.

Пока женщина разглядывала прекрасные деревья, вор выхватил у нее сумочку из рук. Ограбление было настолько неожиданным и дерзким, что Монами не удержалась и упала. После падения и удара выяснилось, что у нее травма головы с полной потерей памяти. Единственное, что осталось из прошлого – снимок заснеженной цветущей сакуры. Инабэ не может оставить бедную незнакомку в беде. Он все время ухаживает за больной, пока та находится в клинике. Проходит время и память начинает постепенно возвращаться к Монами. Теперь героиня точно знает, что она имеет в другом городе любимого супруга и маленькую дочь…

Смотреть дораму Зимняя вишня Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Зимняя вишня Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы