Дорамы » Фильмы » Го - принцесса Сэнгоку Япония 2011

Го - принцесса Сэнгоку Япония 2011

Го - принцесса Сэнгоку   Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 46 серий(добавлено 2 серии субтитры)
Режиссер: -

Историческая драма «Го-принцесса Сэнгоку», выпущенная в 2011 году, состоит из 46 эпизодов. В телесериале снимались Макаи Осаму, Уэно Джури, Мидзукава Асами…

Длительная эпоха правления Сэнгоку была в истории Японии одной из самых противоречивых и кровопролитных. События, происходившие в то далекое от нас время, и сегодня привлекают внимание современников. Сюжет драмы рассказывает, как в конце XVI века в результате предательства Ода Нобунага своими ближайшими сторонниками и вассалами, в стране неожиданно происходит мятеж. Окончательную точку в истории вопроса поставило сражение при Сэкигахара (1600 г.). В результате на всей территории государства окончательно утвердилась власть Токугава.

Главные героини картины «Го-принцесса Сэнгоку» - три родные Ода Нобунаги человека, его племянницы. Именно через их чуткое женское восприятие мы сможем рассмотреть настоящую историю прошедшего времени. Идея сериала состоит в том, что все хотели установления мира на обагренной кровью священной японской земле, никто не стремился к завоеванию власти. Приглашаем всех любителей исторических дорам посмотреть отличный сериал «Го…» на нашем сайте бесплатно.

Смотреть дораму Го - принцесса Сэнгоку Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Го - принцесса Сэнгоку Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы