Дорамы » Сериалы » Священная жемчужина Китай 2011

Священная жемчужина Китай 2011

Священная жемчужина    Китай 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 32 серии субтитры)
Режиссер: Цай Цзин Шэн

Романтическая сказка «Священная жемчужина» была выпущена на телеэкраны Китая в 2011 году. Формат исторической драмы – 32 эпизода по 45 мин. Роли исполняли Сунь Син, Патрик Там, Таэ…

Известному ученому во время проведения археологических изысканий однажды довелось найти необычайно интересную древнюю находку, относящуюся по времени к царству Нань Юэ. Профессор Дин отправляет уникальное колесо Девяти Звезд для дальнейших исследований в свой институт и продолжает вести раскопки.

В лаборатории исследовательского заведения случайно оказывается героиня дорамы «Священная жемчужина». Родная дочь ученого совершенно неожиданно для себя смогла активировать артефакт. С его помощью Яо Яо оказалась в далеком прошлом. Там, в королевстве Нань, ее ошибочно принимают за воскресшую из небытия верховную жрицу, перед которой преклоняется все население…О том, что дальше произошло с нашей современницей, попавшей на 3,5 тыс. лет назад, вы сможете узнать самостоятельно из просмотра дорамы «Священная жемчужина» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Священная жемчужина Китай 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Священная жемчужина Китай 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы