Дорамы » Сериалы » Корейский айдолмастер Южная Корея 2017

Корейский айдолмастер Южная Корея 2017

Корейский айдолмастер      Южная Корея 2017
Оригинальное название: Aidol maseuteo
Другие названия: The Idolmaster KR, Aidol Maseuteo.KR
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Музыкальная дорама корейского производства, получившая название«Корейский айдол мастер», вышла в 2017-м году в формате 24 эпизодов. В телесериале снимались Сон Хун, Пак Чхоль Мин…

Одна популярная молодежная развлекательная игра, в которой стажеры должны пройти конкурс и стать звездами, легла в основу этого увлекательного проекта. Здесь нашлось место не только популярным исполнителям, но также продюсерам и руководителям компании. Практикантов пришлось выбирать с помощью привлечения медиа ресурсов. Те, кто смог выжить после проведения стартового прослушивания и всех прелестей учебы в лагере, сегодня уже может вполне рассчитывать на каст. Ждем вас на нашем ресурсе для просмотра драмы 2017 «Корейский айдол мастер» на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Корейский айдолмастер Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Корейский айдолмастер Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы