Дорамы » Сериалы » Встречают по одежке Япония 2017

Встречают по одежке Япония 2017

Встречают по одежке    Япония  2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 3 серия)
Режиссер: Мацуяма Хироаки, Нагаяма Кодзо

Японская комедийная картина «Встречают по одежке» 2017 года, выпущена в формате десяти эпизодов по 46 мин. В телесериале снимались следующие исполнители: Киритани Мирэй, Мидзукава Асами, Нарита Ре…

Как нужно одеваться той простой девушке, которая изо дня в день ходит на работу на бумажную фабрику? Сама Джоноучи Джун, о которой пойдет речь в картине «Встречают по одежке», думает, что выглядит она нормально и, потому, совершенно не беспокоится о том, что могут подумать о ней окружающие. Постепенно девушка начинает замечать неладное. Она вдруг понимает, что с ее внешностью и одеждой что-то не так. Об этом красноречиво утверждали взгляды прохожих и знакомых ей людей. Джун очень захотелось преобразиться и стать красивой. И для этого она собирается сделать многое… Смотрите веселую комедию «Встречают по одежке» на этом ресурсе только бесплатно онлайн всегда в лучшем качестве.

Смотреть дораму Встречают по одежке Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Встречают по одежке Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы