Дорамы » Сериалы » Над облаками Китай 2017

Над облаками Китай 2017

Над облаками    Китай 2017
Оригинальное название: Yun dian zhi shang
Другие названия: Love, Up in the Air, Above the Clouds Season 1, Yuan Dian Zi Shang
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Китайская мелодрама «Над облаками» была впервые продемонстрирована зрителям в 2017 году. В романтическом телесериале насчитывается 24 эпизодов по 45 мин. Роли ведущих героев исполняли Чжан Чжэ Хань, Нань Фу Лун, Дэн Ша…

Малышке Цзян Си не дано было родиться и жить в полноценной семье. Девочку с самого рождения воспитывала ее любимая бабушка – мать отца. Но и она вскоре умерла от старости. Героиня сериала «Над облаками» решила, что ей непременно нужно отыскать ту женщину, которая является ее биологической матерью. Повзрослевшей Цзян Си для этого придется поехать в столицу.

Но здесь, в шумном Пекине, девушку ждало ужасное разочарование. Она смогла найти мать, но увидела с ее стороны только абсолютное равнодушие. Цзян Си поняла, что надеяться ей приходится только на саму себя. Девушка приняла окончательное решение стать популярной актрисой. Для этого ей пришлось остаться в столице. Вскоре судьба Цзян кардинально изменится. Ведь она повстречает на своем пути известнейшего исполнителя Тан Фэя… Желаем приятного просмотра картины на нашем ресурсе в отличном качестве онлайн.

Смотреть дораму Над облаками Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Над облаками Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы