Дорамы » Сериалы » Люк: Прекрасное чувство / Люк: в стране чудес Южная Корея 2017

Люк: Прекрасное чувство / Люк: в стране чудес Южная Корея 2017

Люк: Прекрасное чувство / Люк: в стране чудес   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Maenhol
Другие названия: Maenhol: Isanghan Nalaui Pil, Manhole: Phil from Wonderland, Manhole: Wonderland’s Feel, Manhole: A Strange Land's Feel, Manhole: A Strange Land, Man-Hole: Wonderland's Pil, Man-Hole: Feel So Good, Man x Hole
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Ман Ён

Фантастическая картина «Люк: Прекрасное чувство», выпущенная в 2017 году, насчитывает 16 эпизодов. В драматической картине снимались Ким Дже Чжун, Баро, Чжон Хэ Сон…

Чего не сделаешь только ради того, чтобы избежать своей собственной свадьбы! Но до того, что сделал герой дорамы «Люк…» вряд ли кто мог бы догадаться. Парень по имени Бон Пиль уже целых три года никак не подготовится к сдаче испытаний для поступления на престижную корейскую госслужбу. Его можно понять. Ведь все это время Бон Пилю приходится бегать из одного времени в другое, лавируя между настоящим и прошлым. Ему вовсе не хочется связывать себя узами брака и принимать участие в свадьбе, которая должна будет состояться через семь дней. Чудесная веселая картина точно поднимет вам настроение, тем более, что посмотреть корейскую дораму 2017 вы всегда сможете бесплатно онлайн на нашем сайте.

Смотреть дораму Люк: Прекрасное чувство / Люк: в стране чудес Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Люк: Прекрасное чувство / Люк: в стране чудес Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы