Дорамы » Сериалы » Мохито Южная Корея 2017

Мохито Южная Корея 2017

Мохито    Южная Корея 2017
Оригинальное название: Mabeopeul geolda
Другие названия: The Magic, Mojito, Mabeobeul Geolda, Mohiddo, 모히또
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Корейская комедийная романтическая картина «Мохито» 2017 года рассказывает об одном, не очень удачливом наследнике чеболя. В ролях ведущих героев снимались Сон Джун и Им Чжи Ен.

Несчастный герой сегодня не имеет того количества денег, которые у него могли бы быть. Он хотел бы открыть свой собственный ночной бар, но ужасно боится темноты. Потому парню из дорамы «Мохито» неожиданно приходит в голову весьма нестандартное решение. Он начинает заниматься собственным делом и встречать гостей в баре, который работает только днем. Именно здесь ему предстоит встретить свою единственную, которая никогда в своей жизни не знала, что такое иметь большие деньги. Влюбленных молодых людей ожидают веселые приключения, от просмотра которых и у вас поднимется настроение. Присоединяйтесь к любителям дорам на этом сайте и смотрите картину «Мохито» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Мохито Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мохито Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio, Субтитры, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Anita Mok
    Anita Mok 28 июля 2022 19:26
    +4
    Не открывается
Дорамы