Дорамы » Сериалы » Самый сильный курьер/Сильнейший доставщик Южная Корея 2017

Самый сильный курьер/Сильнейший доставщик Южная Корея 2017

Самый сильный курьер/Сильнейший доставщик    Южная Корея 2017
Оригинальное название: Choigang baedalkkun
Другие названия: Choigangbaedalkkun, Best Delivery Person
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон У Сон

Романтическая корейская дорама 2017 года получила название «Самый сильный курьер». Телесериал на рабочую тематику состоит из 16 частей. В роли основных героев снимались исполнители Го Ген Пе, Чхе Су Бин, Ким Сон Хо…

Какая судьба может оказаться у самого обычного, ничем не примечательного курьера без выдающихся способностей? Но, жизнь есть жизнь. И она, порой, преподносит нам очень интересные сюрпризы. Герой телесериала «Самый сильный ветер», который только привык разносить по адресам заказы и исполнять разнообразные поручения более успешных коллег, неожиданно становится у руля управления крупной компанией, занимающейся доставкой. Мало того, этому счастливчику также удалось встретить свою любовь…Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе посмотреть, как именно произошло чудесное преображение простого курьера из корейской дорамы 2017 на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Самый сильный курьер/Сильнейший доставщик Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Самый сильный курьер/Сильнейший доставщик Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы